Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

 29.09.2017 состоялся урок города «Жить, учиться и работать в городе Кемерово», который направлен на формирование у школьников желания статься в родном городе для получения профессионального образования и трудовой деятельности в родном городе.  

29 сентября в преддверии 100-летия города Кемерово, а также в рамках недели города прошел классный час «Жить, учиться и работать в городе Кемерово» во всех возрастных группах, в ходе которого лицеисты встретились с ветеранами города, предпринимателями, представителями учебных заведений, распложенных в Кемерово. Лицеисты более подробно узнали о возможностях обучения и трудоустройства в городе Кемерово и еще раз убедились в преимуществах географического положения, социального и экономического положения родного города. Есть уверенность,  в том,  что жить и учиться в городе Кемерово -  здорово, теперь никто не сомневается. Каждый выпускник лицея приложит все усилия, чтобы сделать родной город  еще лучше!

 

 

 

 

Посетители

Яндекс.Метрика