Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

 8 декабря 2017 года в Лицее № 23 состоялось событие, которого ждали с нетерпением - торжественная церемония вступления в должность главы ученического самоуправления. Торжественное мероприятие прошло в актовом зале Лицея, где присутствовали ученики педагоги. За право стать президентом боролись несколько кандидатов, но победу одержал  сильнейший. 

Борьба за пост  Президента Лицея была очень напряженной. Онлайн голосование  за одного из четырех кандидатов, каждый из которых был достоин победы, выявила двух лидеров предвыборной гонки. Лишь в ходе второго этапа голосования был определен истинный лидер. Им стал Илья Черданцев, ученик 9 «Б» класса, за которого свои голоса отдала большая часть учеников лицея.  

 «Клянусь любить свой  Лицей, соблюдать и защищать Устав…», - такими словами начал свою клятвенную речь третий в истории Лицея глава ученического  самоуправления. Вынос знамени, гимн, клятва – все это способствовало созданию атмосферы торжественности и делало мероприятие поистине незабываемым и одновременно волнительным в первую очередь для новоиспеченного Президента,  проявившего серьезный подход к делу. После инаугурации состоялось первое заседание кабинета министров, которые были назначены уже новым Главой.

Искренние поздравления  в связи  с вступлением  на очень ответственный пост. Несомненно, Илья Черданцев оправдает оказанное ему доверие своими делами и поступками, которые будут способствовать развитию и процветанию Родного Лицея. 

 

Посетители

Яндекс.Метрика