Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

16 декабря, накануне новогодних праздников Лицей № 23 посетила съемочная группа Вести-Кузбасс. Сюжет, снятый в стенах учреждения, отразил подготовку и оформление школы к празднованию нового года, продемонстрировал  работы, выполненные руками лицеистов и их родителей. Неповторимые композиции  стали замечательным украшением рекреаций Лицея. 

Сказочной красоты миниатюры, выполненные с огромной любовью, наполненные теплом человеческих рук и являющие отражением фантазии и любви к родному лицею… Именно это увидели члены съемочной группы, которые зашли в здание и сразу же окунулись в мир красоты, загадочности и творчества. Неповторимые по своему исполнению снеговики, удивительной красоты животные сибирского леса, елки, выполненные из разных материалов – все это выполнено руками лицеистов и является отражением их творческого подхода ко всему, в том числе и к украшению своего Лицея.

Находясь среди этой красоты, невозможно оставаться равнодушным! Праздник невольно проникает в душу, которая переполняется теплом  и уважением к людям, причастным к созданию этой сказки наяву.

Большое спасибо ребятам, их родителям и педагогам за  воплощение новогодней мечты!    

 

Посетители

Яндекс.Метрика