Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

С 5 по 9 апреля 2021 года в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачёва» будут проводиться  профессиональные пробы для обучающихся 9-х классов.

Целью проведения профессиональных проб является оказание профориентационной поддержки обучающимся в процессе выбора будущей профессиональной деятельности.

В ходе проведения профессиональных проб обучающиеся познакомятся с особенностями специальностей, должностными обязанностями, профессионально-важными качествами специалистов и выполнят практические упражнения.

Успешное прохождение профессиональных проб будет учитываться при поступлении в Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачёва на обучение по программам среднего профессионального образования в 2021 году.

Проведение профессиональных проб пройдет по следующим образовательным программам:

  • «Технология аналитического контроля химических соединений»;
  • «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»;
  • «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»;
  • «Информационные системы и программирование».
  • «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»
  • «Управление качеством продукции, процессов и услуг»
  • «Гостиничное дело»

Для обучения по каждой программе будет сформирована группа в количестве 15-25 человек. Продолжительность одной профессиональной пробы - 4 часа (проводится в течение одного дня в одном потоке).

Профессиональные пробы будут проводиться ежедневно в два потока с 5 по 9 апреля.

9.00-12.20 —I поток;

13.20-16.40 —II поток.

Посетители

Яндекс.Метрика