Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Расписание  внеурочной деятельности НОО МБОУ «Лицей №23» 2018 – 2019 учебный год

 

Понедельник

12,20-12,50 Робототехника

12.20-12,50 Музыкальная шкатулка(нечетная)/Театр и мы  (четная)

12,55-13,25 Азбука нравственности (четная)

12.20-12,50 Музыкальная шкатулка (четная)

12.20-12,50 Театр и мы (нечетная)

12,55-13,25 Ю.пешеход

12,55-13,25 Робототехника/

Умники и умницы

12,20-12,50 Шахматы/

Ю.пешеход

13,30-14,00 мир прекрасного/

основы моделирования

12,55-13,25 Шахматы

13,30-14,00

Умники и умницы

13,30-14,00 Шахматы

 

13,30-14,00 музыкальная шкатулка (четная)

13,30-14,00 театр и мы  (нечетная)

13,30-14,00 Робототехника/

Ю.пешеход

Вторник

12,55-13,25 Основы моделирования

 

12,55-13,25 Мир танца,)

12,20-12,50 Робототехника/

Азбук нравственности

 

12,20-12,50

Мир танца\умники

12,55-13,25 робототехника

13,30-14,00 музыкальная шкатулка\азбука нравственности (нечетная)

13,30-14,00 театр и мы\Кем быть?  (четная)

13,30-14,00 Мир прекрасного/ Ю.пешеход

 

13,30-14,00 Умники и умницы

 

10,30-11,00 Мир прекрасного

13,30-14,00 робототехника/

 

13,30-14,00 Музыкальная шкатулка\

Азбука нравственности (четная)

13,30-14,00 Театр и мы  (нечетная)

Среда

12,20-12,50 Шахматы

12,55-13,25 Мир прекрасного

12,20-12,50 Мир прекрасного

12,55-13,25

Шахматы

13,30-14,00 Шахматы\кем быть?(четная)

11,30-12,15

Мир прекрасного\

Основы моделирования

 

13,30-14,00 Музыкальная шкатулка четная/

Театр и мы  нечетная/Азбука нравственности/Кем быть?

13,30-14,00 Музыкальная шкатулка/ Азбука нравственности (нечетная)

13,30-14,00

Театр и мы /Кем быть? (четная)

 

13,30-14,00 Ю.пешеход

13,30-14,00

Мир танца/

Умники и умницы

Четверг

12,20-12,50 Умники и умницы

12,55-13,25 Умники и умницы

 

 

 

 

13,30-14,00 Шахматы \Кем быть?

13,30-14,00 мир танца

 

13,30-14,00 Мир прекрасного/

Основы моделирования

Пятница

10.20-10.50 Юные кемеровчане

12,20-12,50 Ю.пешеход

12,20-12,50 Мир танца

10.20-10.50 Юные кемеровчане

 

10.20-10.50 Юные кемеровчане

12,55-13,25 Мир танца\Ю.пешеход

13,30-14,00 Музыкальная шкатулка(четная)

 \ Азбука нравственности(нечетная)

 13,30-14,00 Театр и мы  (нечетная)

10.20-10.50 Юные кемеровчане

 

10.20-10.50 Юные кемеровчане

12,20-12,50 Робототехника

13,30-14,00 Мир танца/Основы моделирования

 

10.20-10.50 Юные кемеровчане

12,55-13,25 Робототехника/

Основы моделирования

10.20-10.50 Юные кемеровчане

12,20-12,50 Шахматы

13,30-14,00 Робототехника

13,30-14,00 Музыкальная шкатулка нечетная

13,30-14,00 Театр и мы  (четная)

10.20-10.50 Юные кемеровчане

12.20-12,50

Кем быть  (нечетная)/

Азбука нравственности(четная)

 12,55-13,25 Шахматы

10.20-10.50 Юные кемеровчане

13,30-14,00 Шахматы \Кем быть?

Суббота

 

 

 

 

 

 

10,05-10,35

Мир танца,)

10,45-11,15

Мир прекрасного

11,15-11,45 Мир танца

11,20-11,50

Мир прекрасного

8,30-9,00

Умники и умницы

 

 

Расписание внеурочной деятельности ООО МБОУ «Лицей №23» 2018 – 2019 учебный год

Направления развития личности

Наименование деятельности

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Спортивно- оздоровительное

«Подвижные игры» (Яковлева Е.О.)

 

16.00-16.30 6кл 16.35-17.05 7кл

17,10-17,40 8 кл

 

 

 

 

 

Общекультурное

«Мир прекрасного» (Букова И.Н.)

14-20-14.50 5кл

14.55-15,25 6кл

14-20-14.50 7кл

 

 

14-20-14.50 8кл

 

 

 

«Техническое творчество» (Игнатьев Н.Н.)

14-20-14.50 6кл   

14-20-14.50 7кл   

 

14-20-14.50 5кл   

 

 

13-10-13.40 8кл   

«Театральная студия «фантазия»

(Худякова Н.А.)

 

 

13,20-13,50 6а

14.20-14.50 6б

 

 

 

«Шахматы» (Мурзин В.В.)

 

14-20-14.50 5кл

14.55-15,25 6кл

 

14-20-14.50 8кл   

 

 

Духовно- нравственное

«Азбука Нравственности» классные руководители

 

 

 

 

10.20-10.50 5,6,7,8кл

 

 

 

 

 

Общеинтеллектуальное

 

«Мир инженерных чисел»

 (Чистякова Н.Б. Трель И.Л. Кирясова С.В.)

 

14,20-14,50 6кл

14.20-14,50 5кл

 

 

14.20-14,50 8кл

14.20-14,50 7кл

 

 

«Мир вселенной»

 

 

 

 

 

 

 

«Занимательная информатика»

 (Гараничева С.В.)

13-20-13.50 7кл

14.20-14,50 8кл

14-20-14.50 6кл

 

 

14-20-14.50 6кл

 

 

 

 

 

Социальное

«Русская словесность»( Худякова Н.А .Еремеева Е.В. Белюкова Н.А.)

 

14-20-14.50 6кл

 

14-20-14.50 5кл

14-20-14.50 7кл

 

12-25-13.05 8кл

«Я в мире профессий»

 

14-20-14.50 6кл

 

14-20-14.50 7кл

14-20-14.50 8кл

 

«Основы финансовой грамотности» (КолесникС.В.)

 

 

14-20-14.50 6кл

14-20-14.50 8кл

 

 

 

Расписание секций объединений кружков МБОУ «Лицей №23» 2018 – 2019 учебный год

Направления развития личности

Наименование деятельности

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 

 

 

 

Общекультурное

«Театр слова» (Кудрявцев Е.О.)

10.30-13-30

 

10.30-13-30

 

 

10.30-13-30

«Новое поколение»

 (Ярлыкова С.Г.)

 

13.30-14,30

 

13.30-14,30

 

 

«Техническое творчество» (Игнатьев Н.Н.)

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

«Проба пера» (Белюкова Н.А.)

 

 

 

 

 

10.30-11.30

«Волейбол» (Ашихмин М.К.)

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

ТЭКВАНДО

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30