Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

 Сегодня, 13 октября празднует свой  День рождения прекрасный человек, профессионал педагогического дела,

директор лицея 23  Людмила Владимировна Козырева  !

 

  

Поздравляем Вас, уважаемая Людмила Владимировна, с этим замечательным и волнующим праздником!

 

Вот уже более 30 лет Вы успешно работаете в системе образования, пользуясь заслуженным авторитетом среди учащихся, коллег, педагогической общественности города Кемерово.

В стенах школы Вы состоялись как специалист, талантливый педагог и успешный организатор. Ваш жизненный путь служит ярким примером целеустремленности, творческого подхода и высокого профессионализма.

Человек увлечённый и неравнодушный, своим опытом, мастерством, активной просветительской деятельностью Вы способствуете приумножению интеллектуального и творческого потенциала молодого поколения, становлению новой генерации специалистов сферы образования.

Особого уважения заслуживает Ваша многогранная и плодотворная деятельность как руководителя, направленная на динамичное развитие лицея №23, на повышение его рейтинга среди образовательных организаций города, региона и страны.

Ваш талант - сохранять традиции и внедрять инновации - дает нашему коллективу огромный импульс для развития, движения вперед и позволяет успешно справляться с задачами реформирования системы образования!

В коллективе Вас ценят за деловые качества, знания, компетентный подход, грамотные и взвешенные решения во всех делах и, конечно, за доброжелательность, чуткое и внимательное отношение к людям!

Примите искренние пожелания от всех педагогов лицея крепкого здоровья на долгие годы, всегда прекрасной творческой формы, неутомимого жизнелюбия, радости, удачи, благополучия!

Пусть всем Вашим планам будет суждено сбыться, а будущее ознаменуется еще более значительными достижениями, принося успех и удовлетворение от проделанной работы!

 

 

  Коллектив МБОУ «Лицей №23»

 

 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ от УЧАЩИХСЯ

Посетители

Яндекс.Метрика