Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Региональная научно-практическая конференция

«Первые Андреевские чтения»

 

Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования совместно с Отделом образования Ленинского района г. Кемерово провел  региональную научно-практическую конференцию «Первые Андреевские чтения», посвященную памяти и научно-педагогическому наследию Александра Николаевича Андреева – известного кузбасского ученого математика, педагога.

Целью конференции - обсуждение и поиск путей решения разнообразных проблем, связанных исследованиями в области математики, содержанием и методикой ее преподавания на разных уровнях общего и профессионального образования.

К участию в конференции были приглашены научные работники, преподаватели и студенты вузов, техникумов, колледжей, докторанты, аспиранты, учителя общеобразовательных организаций, осуществляющие математические исследования и решающие проблемы методики преподавания математики, а также школьники, занимающиеся проектно-исследовательской деятельностью в сфере математики.


 

Посетители

Яндекс.Метрика