Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Уважаемые участники предпрофессиональной олимпиады!

 

НИТУ «МИСиС» приглашает  принять участие во Всероссийском конкурсе школьных проектов, победители которого примут участие в Проектной смене в Образовательном центре Сириус в июле 2017г.

Университет разработал направление конкурса «Новое материаловедение», руководителем проекта является профессор Астахов Михаил Васильевич,  доктор химических наук, заведующий кафедрой физической химии НИТУ «МИСиС».

В рамках проектов школьникам предлагается разработать новые направления использования материалов в строительной отрасли, в сельском хозяйстве, а также при создании элементов декора. При этом широкое применение могут найти отходы предприятий горно-металлургического, химического и других производств, что дополнительно позволит снизить ущерб, наносимый окружающей среде в промышленных районах, и другие.

Результатом проекта может стать новый вид строительных материалов, полученных добавлением в бетон или цемент мелкодисперсных материалов, улучшающих его свойства.

Авторы 400 лучших работ будут приглашены в Образовательный центр «Сириус» с 1 по 24 июля для участия в Проектной смене.

Зарегистрироваться и подать заявку на Конкурс можно следующим образом на сайте образовательного центра «Сириус»: в срок с 1 февраля по 15 апреля 2017 года.

В заявке необходимо указать достижения в олимпиадах и конкурсах и прислать материалы, описывающие проект участника. Условия участия указаны по ссылке.

Более подробная информация по ссылке: http://konkurs.sochisirius.ru/about

Будем рады встретиться с вами на Проектной смене!

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: +7 495 638-45-16, а также задавать вопросы по электронному адресу:        Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением,

Лагутина Анастасия Андреевна

Ведущий инженер Центра довузовской подготовки и организации приема

Национального исследовательского технологического университета "МИСиС"

тел.: +7 (495) 638-45-16

Посетители

Яндекс.Метрика