Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Поздравляем Инденко Полину (5 «А» класс) Лауреата областного конкурса «Пионерское детство моих родных и знатных земляков», посвященного 95-летию Всесоюзной пионерской организации, и её руководителя, учителя обществознания Чернову Елену Феофановну! Победа в районном и городском турах, и блестящий финал на областном этапе! Мы верили в Вас!

17 мая 2017 г. в Центральной детской школе искусств № 1 г. Кемерово (ул. Красная, 9) состоялось награждение Победителей Областного конкурса «Пионерское детство моих родных и знатных земляков».
Конкурс проводился по инициативе регионального общественного движения «Ветераны комсомола» совместно с Департаментом образования и науки Кемеровской области. В муниципальном этапе приняли участие более 4-х тысяч учащихся из 320 учебных заведений области. В финал прошли только 170 работ, в том числе и стихотворение - интервью Полины.
Оргкомитет считает главным результатом, достойным внимания всех педагогов Кузбасса,то, что Конкурс не просто вызвал интерес у школьников, но и показал, насколько актуальна и востребована в детской среде проблема самоуправления в учебном заведении, проблема социализации учащихся.

Посетители

Яндекс.Метрика