Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

В сентябре 2017 года команда учащихся МБОУ «Лицей № 23» награждена Почетной грамотой Управления образования города Кемерово за подписью начальника управления образования Н. Ю. Дашковской  за почетное второе место в спартакиаде среди школьников города. 

С целью популяризация базовых видов спорта, повышения уровня спортивно-массовой работы в школах, пропаганды здорового образа жизни и для вовлечение учащихся в физкультурно-спортивную деятельность ежегодно проводится спартакиада среди школьников г. Кемерово. Лучшие ученические команды  города демонстрируют свое мастерство в нескольких видах спорта, среди которых легкая атлетика, волейбол, баскетбол, шахматы, лыжные гонки, а также   эстафета, которая в прошлом учебном году была приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Соревнуются школьника в несколько этапов, проявляя себя  настоящими спортсменами, демонстрируя выдержку, мастерство и целеустремленность. По итоговой сумме очков в прошлом учебном году группа ребят Лицея заняла второе общекомандное место в Спартакиаде среди школьников города Кемерово, за что удостоена Грамоты.  Искренние поздравления юным спортсменам за столь значимую награду в их копилке достижений! Новых побед и свершений! 

 

 

Посетители

Яндекс.Метрика