Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

16 декабря 2017 года учащиеся, родители и педагоги Лицея 23 вышли на создание сказочного города снежных фигур. За два дня на пришкольной территории  появились снеговики, герои мультипликационных фильмов, сказочные персонажи.

Субботним утром возле Лицея царило заметно оживление. То тут то там виднелись группы людей, которые колдовали над своими шедеврами. В ход шли лопаты, резцы, любые предметы, с помощью которых можно было сделать уникальное по своей красоте и необычности снежное изваяние.  Каждый хотел создать поистине неповторимое произведение искусства. У всех была непревзойденная,  не похожая ни на чью другую идея. Именно ее воплощением занимались творческие коллективы от каждого класса. Несомненно, заслуживает уважения активность родителей. Огромная предварительная работа была проведена ими накануне. Набить короб снегом, продумать будущую композицию, ее цветовое решение – все это требует усилий и большой фантазии. И никто не поскупился! Результат превзошел все ожидания! Появились не просто снежные фигуры, а целые скульптурные шедевры, которые радуют глаз не только лицеистов, но и просто прохожих. Все ближе Новый год, уже более явно чувствуется новогоднее настроение! Немалую роль в этом играет и окружающая обстановка, которая создана своими руками, что является особенно ценным. Парад снежных фигур удался на славу! 

 

Посетители

Яндекс.Метрика