Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Накануне новогодних праздников учащиеся 4 «Б» класса навестили своего одноклассника Цуканова Егора, который по состоянию здоровья находится на домашнем обучении. Ребята поздравили Егора  с Новым годом и пожелали скорейшего выздоровления. 

Год назад семью Цукановых постигла страшная трагедия – Егор попал в автомобильную аварию и серьезно пострадал. Сейчас он находится на домашнем обучении. Его одноклассники делают все, чтобы поддержать своего товарища: навещают его дома, приглашают на классные мероприятия и совместные прогулки. Очередным сюрпризом для мальчика стало новогоднее посещение, к которому ребята долго готовились, думая, чем порадовать и что подарить Егору, для которого такое внимание очень ценно и плодотворно сказывается на его состоянии здоровья.

Когда беда ворвалась в семью Егора, не остались равнодушными к чужому горю родители и педагоги Лицея, оказав посильную, но столь важную и неоценимую помощь и поддержку, за что семья Цукановых безмерно благодарна всем, кто откликнулся и не оказался в стороне от их несчастья.

Во многом благодаря общим усилиям состояние Егора сегодня гораздо лучше, и в январе он едет на реабилитацию  в Санкт-Петербург. Мы надеемся на благополучный исход поездки и желаем Егору скорейшего выздоровления! 

Посетители

Яндекс.Метрика