Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Предварительный рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по  физической культуре

№ п/п

Предмет

ФИО учащегося

 

ОУ

Класс

Количество баллов

% выполнения

Место

1

Физическая культура

Свидинский Денис Артемович

МБОУ «Лицей №23»

27

30

40

97

1

2

Физическая культура

Клюева Ольга Павловна

МБОУ «Лицей №23»

11

30

30

37

97

1

3

Физическая культура

Галонюк Полина Витальевна

МБОУ «Лицей №23»

11

27

27

40

94

2

4

Физическая культура

Белянинов Илья Витальевич

МБОУ «Лицей №23»

30

30

40

100

1

5

Физическая культура

Якубовский Кирилл Николаевич

МБОУ «Лицей №23»

27

24

37

88

2

6

Физическая культура

Чернов Егор Иванович

МБОУ «Лицей №23»

24

27

34

85

3

7

Физическая культура

Ивлева Полина Николаевна

МБОУ «Лицей №23»

30

30

34

94

1

8

Физическая культура

Чередникова Софья Максимовна

МБОУ «Лицей №23»

27

27

40

94

2

9

Физическая культура

Мешкова Ирина Юрьевна

МБОУ «Лицей №23»

24

24

37

85

3

10

Физическая культура

Харитоненко Александра Андреевна

МБОУ «Лицей №23»

21

21

31

73

4

11

Физическая культура

Дорошин Илья

МБОУ «Лицей №23»

Победитель МЭ и призёр РЭ прошлого года

 

Предварительный рейтинг  участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по МАТЕМАТИКЕ

№ п/п

Предмет

ФИО учащегося

 

ОУ

Класс

Количество

% выполнения

Место

1

Математика

Десяткин Роман Всеволодович

МБОУ «Лицей №23»

5

35

100

I

2

Математика

Безгузиков Степан Алексеевич  

МБОУ «Лицей №23»

6 Б

29

83

1

3

Математика

Вакульчик Виталий Викторович

МБОУ «Лицей №23»

6 Б

24

69

2

4

Математика

Чертан Вячеслав Александрович

МБОУ «Лицей №23»

6 Б

21

60

3

5

Математика

Дубешко Егор Денисович

МБОУ «Лицей №23»

22

63

1

6

Математика

Ткаченко Андрей Андреевич

МБОУ «Лицей №23»

22

63

1

7

Математика

Щербинина Полина Андреевна

МБОУ «Лицей №23»

8

35

100

I

8

Математика

Ещина Варвара Евгеньевна

МБОУ «Лицей №23»

8

34

97

II

9

Математика

Уюсов Григорий Денисович

МБОУ «Лицей №23»

8

28

80

III

10

Математика

Семенов Марк Валерьевич

МБОУ «Лицей №23»

8

26

74

 

11

Математика

Пристинский Ян Алексеевич

МБОУ «Лицей №23»

8

22

63

 

12

Математика

Белянинов Илья Витальевич

МБОУ «Лицей №23»

8

18

51

 

13

Математика

Углов Артём Евгеньевич

МБОУ «Лицей №23»

9 А

21

60

1

14

Математика

Кузнецов Николай Андреевич

МБОУ «Лицей №23»

10 А

35

100

1

15

Математика

Гальцев Кирилл Александрович

МБОУ «Лицей №23»

10 А

27

77

2

16

Математика

Шестаков Данил Алексеевич

МБОУ «Лицей №23»

10 А

26

74

3

17

Математика

Петерс Николай Александрович

МБОУ «Лицей №23»

10 А

21

60

4

18

Математика

Мамонтов Илья Игоревич

МБОУ «Лицей №23»

11 А

24

69

1

19

Математика

Громова Александра Дмитриевна

МБОУ «Лицей №23»

11 А

23

66

2

20

Математика

Суханов Никита Иванович

МБОУ «Лицей №23»

11 А

23

66

2

21

Математика

Лутченко Илья Игоревич

МБОУ «Лицей №23»

11 А

21

60

3

 

Предварительный рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по математике

№ п/п

Предмет

ФИО учащегося

 

ОУ

Класс

Количество баллов

% выполнения

Место

1

математика

Боринская Виктория Дмитриевна

МБОУ «Лицей №23»

4«А»

14,0

100

1

2

математика

Щёголева Арина Валерьевна

МБОУ «Лицей №23»

4«Б»

13,5

96

2

3

математика

Завалишина Эвелина Владимировна

МБОУ «Лицей №23»

4«Б»

13,0

93

3

4

математика

Кукушкин Николай Эдуардович

МБОУ «Лицей №23»

4«А»

13,0

93

3

5

математика

Григорьев Иван Дмитриевич

МБОУ «Лицей №23»

4 «А»

12,0

86

4

6

математика

Мазина Полина Денисовна

МБОУ «Лицей №23»

4«А»

12,0

86

4

7

математика

Коробченко Всеволод Дмитриевич

МБОУ «Лицей №23»

4 «Б»

12,0

86

4

8

математика

Суетин Кирилл Константинович

МБОУ «Лицей №23»

4 «Б»

11,5

82

5

9

математика

Хутинаева Лаура Вачагановна

МБОУ «Лицей №23»

4«А»

11,0

79

6

10

математика

Морозов Тимур Эдуардович

МБОУ «Лицей №23»

4 «Б»

10,0

71

7

11

математика

Егоров Александр Анатольевич

МБОУ «Лицей №23»

4 «А»

9,0

64

8

12

математика

Карпова Алёна Юрьевна

МБОУ «Лицей №23»

4«А»

9,0

64

8

13

математика

Свирский Александр Дмитриевич

МБОУ «Лицей №23»

4 «Б»

9,0

64

8

14

математика

Филиппов Семён Сергеевич

МБОУ «Лицей №23»

4«А»

9,0

64

8

15

математика

Ларионова Елизавета Максимовна

МБОУ «Лицей №23»

4 «Б»

8,5

61

9

16

математика

Овчинникова Софья Павловна

МБОУ «Лицей №23»

4«Б»

8,0

57

10

17

математика

Писецкая Софья Дмитриевна

МБОУ «Лицей №23»

4 «Б»

7,5

54

11

18

математика

Сычёв Егор Олегович

МБОУ «Лицей №23»

4«Б»

7,5

54

11

 

 

 

Предварительный рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по географии

п/п

Предмет

ФИО учащегося

 

ОУ

Класс

Количество

% выполнения

Место

1

география

Уткина Лада Александровна

МБОУ «Лицей №23»

7«Б»

18

64,28

1

2

география

Ткачёв Роман Алексеевич

МБОУ «Лицей №23»

7«Б»

17

60,71

2

3

география

Калмыков Даниил Денисович

МБОУ «Лицей №23»

7«А»

17

60,71

2

4

география

Янькин  Иван Дмитриевич

МБОУ «Лицей №23»

7«А»

16

57,14

3

5

география

Ткаченко Андрей Андреевич

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

16

57,14

3

6

география

Орлов Егор Павлович

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

14

50

 

7

география

Зимин Ростислав Евгеньевич

МБОУ «Лицей №23»

7«А»

11

39,28

 

8

география

Парменов Иван Константинович

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

11

39,28

 

9

география

Дубешко Егор Денисович

МБОУ «Лицей №23»

7«Б»

8

28,57

 

10

география

Белянинов Илья Витальевич

МБОУ «Лицей №23»

8 «А»

27

77,14

1

11

география

Пристинский Ян Алексеевич

МБОУ «Лицей №23»

8«Б»

25

71,42

2

12

география

Чередникова Софья Максимовна

МБОУ «Лицей №23»

8 «А»

24

68,57

3

13

география

Дегтярёва Диана Александровна

МБОУ «Лицей №23»

8 «В»

24

68,57

3

14

география

Сабадаш Александр Евгеньевич

МБОУ «Лицей №23»

8«Б»

23

65,71

 

15

география

Балыбин Гордей Евгеньевич

МБОУ «Лицей №23»

8«Б»

22

62,85

 

16

география

Семёнов Марк Валерьевич

МБОУ «Лицей №23»

8«Б»

21

60

 

17

география

Ивлева Варвара Андреевна

МБОУ «Лицей №23»

8«Б»

21

60

 

18

география

Иванкин Матвей Алексеевич

МБОУ «Лицей №23»

8«Б»

20

57,14

 

19

география

Сердюк Дмитрий Владимирович

МБОУ «Лицей №23»

9«В»

29

63,04

1

20

география

Алямкина Елена Евгеньевна

МБОУ «Лицей №23»

9«В»

20

43,47

 

21

география

Воликов Герман Антонович

МБОУ «Лицей №23»

9«В»

17

36,95

 

22

география

Куращенко Лев Владиславович

МБОУ «Лицей №23»

9«В»

14

30,43

 

 

Предварительный рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по  ЛИТЕРАТУРЕ

№ п/п

Предмет

ФИО учащегося

 

ОУ

Класс

Количество баллов

% выполнения

Место

1

Литература

Безух Михаил Игоревич

МБОУ «Лицей №23»

5 «А»

47,5

95

1

2

Литература

Лаврентьев Егор Александрович

МБОУ «Лицей №23»

5 «А»

44,5

89

2

3

Литература

Тифус Максим Евгеньевич

МБОУ «Лицей №23»

5 «Б»

44

88

3

4

Литература

Привалов Алексей Евгеньевич

МБОУ «Лицей №23»

5 «А»

39,5

79

4

5

Литература

Созураков Семён Олегович

МБОУ «Лицей №23»

5 «А»

33,5

67

5

6

Литература

Голубев Дмитрий Алексеевич

МБОУ «Лицей №23»

5 «Б»

26

52

6

7

Литература

Безгузиков Степан Алексеевич  

МБОУ «Лицей №23»

6 «Б»

35,5

71

1

8

Литература

Скоробогатько Владимир Сергеевич

МБОУ «Лицей №23»

6 «Б»

35

70

2

9

Литература

Вакульчик Виталий Викторович

МБОУ «Лицей №23»

6 «Б»

34

68

3

10

Литература

Хомяк Кристина Евгеньевна

МБОУ «Лицей №23»

6 «Б»

31

62

4

11

Литература

Завражнов Иван Дмитриевич

МБОУ «Лицей №23»

6 «Б»

19

38

5

12

Литература

Сартаков Андрей Алексеевич

МБОУ «Лицей №23»

6 «А»

17

34

6

13

Литература

Захаров Андрей Андреевич

МБОУ «Лицей №23»

6 «А»

7

14

7

14

Литература

Дубешко Егор Денисович

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

41

82

1

15

Литература

Колпинский Иван Глебович

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

18

36

2

16

Литература

Белоножко Елена Андреевна

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

16

32

3

17

Литература

Пономарев Матвей Игоревич

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

16

32

4

18

Литература

Песковский Александр Константинович

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

15

30

5

19

Литература

Парменов Всеволод Олегович

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

13

26

6

20

Литература

Ткачев Роман Алексеевич

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

12

24

7

21

Литература

Дахина Ева Юрьевна

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

4

8

8

22

Литература

Орлов Егор Павлович

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

2

4

9

23

Литература

Тимошенко Дарья Александровна

МБОУ «Лицей №23»

8 «А»

28

56

1

24

Литература

Чередникова Софья Максимовна

МБОУ «Лицей №23»

8 «А»

21

42

2

25

Литература

Медведева Мария Вадимовна

МБОУ «Лицей №23»

8 «Б»

16

32

3

26

Литература

Харитоненко Александра Андреевна

МБОУ «Лицей №23»

8 «А»

14

28

4

27

Литература

Куращенко Лев Владиславович

МБОУ «Лицей №23»

9 «В»

49

98

1

28

Литература

Ольховикова Карина Даниловна

МБОУ «Лицей №23»

9 «В»

49

98

2

29

Литература

Пашкова Анастасия Павловна

МБОУ «Лицей №23»

9 «В»

49

98

3

30

Литература

Созинова  Полина Сергеевна

МБОУ «Лицей №23»

9 «В»

49

98

4

31

Литература

Погибельная Ольга Дмитриевна

МБОУ «Лицей №23»

9 «Б»

37

74

5

32

Литература

Красноперова Мария Алексеевна

МБОУ «Лицей №23»

9 «Б»

28

56

6

33

Литература

Фролова Дарья Ефимовна

МБОУ «Лицей №23»

9 «Б»

23

46

7

34

Литература

Шалаева Екатерина Алексеевна

МБОУ «Лицей №23»

10 «А»

55

55

1

35

Литература

Буркова Екатерина Анатольевна

МБОУ «Лицей №23»

10 «Б»

41

41

2

36

Литература

Варлакова Екатерина Владимировна

МБОУ «Лицей №23»

10 «Б»

10

10

3

37

Литература

Клюева Ольга Павловна

МБОУ «Лицей №23»

11 «Б»

80

80

1

38

Литература

Процук София Руслановна

МБОУ «Лицей №23»

10 «Б»

Призёр

Прошлого года

-

 

Предварительный рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

№ п/п

Предмет

ФИО учащегося

 

ОУ

Класс

Кол-во

% выполнения

Место

1

экология

Толкмит Мария Станиславовна

МБОУ «Лицей №23»

11

37

74%

I

2

экология

Клюева Ольга Павловна

МБОУ «Лицей №23»

11

35

70%

II

3

экология

Подберезин Савелий Дмитириевич

МБОУ «Лицей №23»

11

27

54%

III

4

экология

Сартакова Ольга Максимовна

МБОУ «Лицей №23»

11

26

52%

 

5

экология

Чистякова Юлия Романовна

МБОУ «Лицей №23»

11

19

38%

 

6

экология

Водянская Юлия Алексеевна

МБОУ «Лицей №23»

11

19

38%

 

7

экология

Русакова Валерия Евгеньевна

МБОУ «Лицей №23»

11

17

34%

 

8

экология

Дергунов Святослав Дмитриевич

МБОУ «Лицей №23»

10

22

44%

 

9

экология

Веретенов Данил Борисович

МБОУ «Лицей №23»

10

16

28%

 

10

экология

Буркова Екатерина Анатольевна

МБОУ «Лицей №23»

10

14

21%

 

11

экология

Тумбинский Роман Сергеевич

МБОУ «Лицей №23»

9

30

79%

I

12

экология

Тимошенко Софья Сергеевна

МБОУ «Лицей №23»

9

16

42%

 

13

экология

Маркин Алексей Дмитриевич

МБОУ «Лицей №23»

9

13

34%

 

14

экология

Глазунова Арина Сергеевна

МБОУ «Лицей №23»

9

11

29%

 

15

экология

Пашкова Анастасия Павловна

МБОУ «Лицей №23»

9

10

26%

 

16

экология

Картовенко Константин Сергеевич

МБОУ «Лицей №23»

8

13

54%

I

17

экология

Балыбин Гордей Евгеньевич

МБОУ «Лицей №23»

8

8

33%

 

 

Предварительный рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ИНФОРМАТИКЕ

п/п

Предмет

ФИО учащегося

 

ОУ

Класс

Количество

% выполнения

Место

1

Информатика

Петерс Егор Александрович

МБОУ «Лицей №23»

8 А

75

75

1

2

Информатика

Кузнецов Николай Андреевич

МБОУ «Лицей №23»

10 А

98

98

1

3

Информатика

Лебедев Максим Дмитриевич

МБОУ «Лицей №23»

11 А

96

96

2

4

Информатика

Пономорёв Павел Дмитриевич

МБОУ «Лицей №23»

9 Б

51

51

3

 

Предварительный рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по ФИЗИКЕ

№ п/п

Предмет

ФИО учащегося

 

ОУ

Класс

Количество

% выполнения

Место

1

Физика

Чернов Егор Иванович

МБОУ «Лицей №23»

21

52,5

1

2

Физика

Ткачев Роман Алексеевич

МБОУ «Лицей №23»

21

52,5

1

3

Физика

Созинова Полина Сергеевна

МБОУ «Лицей №23»

31

77,5

1

4

Физика

Куращенко Лев Владиславович

МБОУ «Лицей №23»

27

67,5

2

5

Физика

Сердюк Дмитрий Владимирович

МБОУ «Лицей №23»

21

52,5

 3

6

Физика

 Петерс Николай Александрович

МБОУ «Лицей №23»

10А

34

85

 1

7

Физика

 Кондорский Артем Андреевич

МБОУ «Лицей №23»

10А

 34

85

 1

8

Физика

Кузнецов Николай Андреевич

МБОУ «Лицей №23»

10А

30

75,5

2

9

Физика

Шестаков Данил Алексеевич

МБОУ «Лицей №23»

10А

29

72,5

3

10

Физика

Земчикова Мария Владимировна

МБОУ «Лицей №23»

10А

27

67,5

 

11

Физика

 Гальцев Кирилл Александрович

МБОУ «Лицей №23»

10А

26

65

 

12

Физика

Капишников Дмитрий Александрович

МБОУ «Лицей №23»

10А

23

57,5

 

13

Физика

Мамонтов Илья Игоревич

МБОУ «Лицей №23»

11А

26

65

1

14

Физика

Питкевич Евгений Станиславович

МБОУ «Лицей №23»

11А

25

62, 5

2

15

Физика

Лутченко Илья Игоревич

МБОУ «Лицей №23»

11А

22

55

2

16

Физика

Окуньков Александр Андреевич

МБОУ «Лицей №23»

11А

20

52,5

3

 

Предварительный рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку

№ п/п

Предмет

ФИО учащегося

 

ОУ

Класс

Количество

% выполнения

Место

1

Английский язык

Десяткин Роман Всеволодович

МБОУ «Лицей №23»

5 «Б»

32

86%

I

2

Английский язык

Созураков Семен Олегович

МБОУ «Лицей №23»

5 «А»

31

84%

II

3

Английский язык

Безух Михаил Игоревич

МБОУ «Лицей №23»

5 «А»

23,5

64%

III

4

Английский язык

Свешников Егор Олегович

МБОУ «Лицей №23»

5 «Б»

19

51%

 

5

Английский язык

Игнатов Егор Александрович

МБОУ «Лицей №23»

 6 «А»

30,5

82%

I

6

Английский язык

Безгузиков Степан Алексеевич

МБОУ «Лицей №23»

 6 «Б»

26

70%

II

7

Английский язык

Васин Гавриил Николаевич

МБОУ «Лицей №23»

6 «Б»

20

54%

III

8

Английский язык

Шкуратов Тимофей Сергеевич

МБОУ «Лицей №23»

6 «А»

19

51%

-

9

Английский язык

Евриинов Егор Андреевич

МБОУ «Лицей №23»

7 «А»

25,5

62%

I

10

Английский язык

Ткаченко Андрей Андреевич

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

25,5

62%

I

11

Английский язык

Чернов Егор Иванович

МБОУ «Лицей №23»

7 «А»

24

58%

II

12

Английский язык

Уткина Лада Александровна

МБОУ «Лицей №23»

7 «Б»

22,5

54%

III

13

Английский язык

Бабичук Данил Андреевич

МБОУ «Лицей №23»

7 «А»

22

53,6%

 

14

Английский язык

Щербинина Полина Андреевна

МБОУ «Лицей №23»

  8 «В»

32

78%

I

15

Английский язык

Чурина Анна Аркадьевна

МБОУ «Лицей №23»

8 «Б»

31

75%

II

16

Английский язык

Петерс Егор Александрович

МБОУ «Лицей №23»

8 «А»

31

75%

II

17

Английский язык

Новокрещенова Дарья Денисовна

МБОУ «Лицей №23»

  8 «В»

28,5

69%

III

18

Английский язык

Романова Валерия Сергеевна

МБОУ «Лицей №23»

8 «А»

25

60,9%

 

19

Английский язык

Кононова Алина Антоновна

МБОУ «Лицей №23»

8 «А»

25

60,9%

 

20

Английский язык

Матков Николай Константинович

МБОУ «Лицей №23»

8 «А»

24

58%

 

21

Английский язык

Анненкова Алиса Игоревна

МБОУ «Лицей №23»

8 «Б»

23,5

57%

 

22

Английский язык

Танчило Сергей Евгеньевич

МБОУ «Лицей №23»

  9 «В»

37

74

I

23

Английский язык

Ольховикова Карина Даниловна

МБОУ «Лицей №23»

  9 «В»

35

70

II

24

Английский язык

Зорин Олег Александрович

МБОУ «Лицей №23»

  9 «В»

34

68

III

25

Английский язык

Куращенко Лев Владиславович

МБОУ «Лицей №23»

9 «В»

34

68

III

26

Английский язык

Бондаренко Дарья Александровна

МБОУ «Лицей №23»

  9 «А»

32

64

 

27

Английский язык

Федоров Илья Леонидович

МБОУ «Лицей №23»

  9 «Б»

28

56

 

28

Английский язык

Цвенгер Марк Сергеевич

МБОУ «Лицей №23»

  9 «Б»

-

-

-

29

Английский язык

Босенко Никита Андреевич

МБОУ «Лицей №23»

 10 «А»

35

70

I

30

Английский язык

Петерс Николай Александрович

МБОУ «Лицей №23»

 10 «А»

35

70

I

31

Английский язык

Дергунов Святослав Дмитриевич

МБОУ «Лицей №23»

10 «Б»

34

68

II

32

Английский язык

Валиахметова Динара Халиевна

МБОУ «Лицей №23»

10 «А»

32

64

III

33

Английский язык

Шалаева Екатерина Алексеевна

МБОУ «Лицей №23»

 10 «А»

31

62

 

34

Английский язык

Плисов Александр Александрович

МБОУ «Лицей №23»

10 «А»

30

60

 

35

Английский язык

Нестеров Леонид Евгеньевич

МБОУ «Лицей №23»

10 «А»

29

      58        

 

36

Английский язык

Кирасова Валерия Павловна

МБОУ «Лицей №23»

10 «А»

27

54

 

37

Английский язык

Сартакова Ольга Максимовна

МБОУ «Лицей №23»

11 «Б»

39

78

I

38

Английский язык

Жаткин Никита Алексеевич

МБОУ «Лицей №23»

11 «А»

38

76

II

39

Английский язык

Бахтигузин Максим Кадирович

МБОУ «Лицей №23»

11 «А»

37

74

III

40

Английский язык

Саванина Янина Андреевна

МБОУ «Лицей №23»

11 «Б»

32

64

 

41

Английский язык

Иккерт Екатерина Дмитриевна

МБОУ «Лицей №23»

11 «А»

26

52