Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

15 марта в рамках массового субботника, проходившего под девизом «Кузбасс в порядке!», улицы города были очищены от мусора и снега. Данная акция проходила в разных районах города. В Ленинском районе волонтёры убрали пешеходную зону бульвара Строителей, к этой акции присоединились  и старшеклассники лицея № 23. 

Лицеисты очень бережно относятся к окружающей среде, к своему городу и лицею. Поддержание оптимальной экологической обстановки во многом зависит и от состояния окружающей территории. Именно поэтому волонтеры лицейского братства  с полной самоотдачей вышли на улицы родного города, на территорию лицея, чтобы облагородить их после долгой зимы и преобразить перед наступлением теплых весенних дней. Дружно и с полной самоотдачей ребята собрали крупный мусор, убрали остатки снега с пешеходных дорожек.

Несомненно, каждый участник субботника почувствовал свою причастность к приближению весны и благоустройству улиц города. 

 

 

 

 

 

Посетители

Яндекс.Метрика