Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

9 мая святой праздник для всего народа России. В этот день учащиеся нашего лицея чествуют Ветеранов Великой Отечественной  войны и Тружеников тыла. Во время шествия Бессмертного полка мы привыкли видеть на трибуне  среди гостей Анну Фроловну Тарасову, учителя нашей школы 1941/42 уч. года, прошедшую всю войну, имеющую ранение и награды Родины, большого друга нашего лицея, ровесника Кемерово, отметившую в ноябре  2018г. свой 100-летний юбилей.  К сожалению, на городском празднике этого года Анны Фроловны не было, у неё возникли проблемы со здоровьем.

 Волонтёры  9«А» класса во главе с  Николаем Бегаевым посетили Анну Фроловну на дому. Ветерана поздравили с праздником, подарили конфеты и цветы. Анна Фроловна очень ценит эти минуты общения с ребятами и передаёт наилучшие пожелания всему ученическому и преподавательскому коллективу нашего лицея. Спасибо, Анна Фроловна. Спасибо, волонтёры.


Посетители

Яндекс.Метрика