Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

30 сентября волонтеры 4В класса поздравили ветеранов труда Ленинского района с праздником пожилого человека

Акция, посвященная

 Дню Мудрости, Добра и Уважения!"

1 октября - День Мудрости, Добра и Уважения!
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.

К этому празднику заранее готовятся и проводятся многочисленные встречи, конкурсы, фестивали различной направленности. Немало приуроченных ко Дню пожилых людей и благотворительных акций.
Ребята волонтерского отряда «Новое поколение»  организовали традиционную акцию для людей старшего поколения «Тепло души».

В знак глубокого уважения и внимания, учащиеся  прочитали слова благодарности ветеранам  труда за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость и преподнесли открытки с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи. Ветераны с  благодарностью, исполнили для учащихся авторскую песню.

Ради улыбок и слёз радости на глазах пожилого человека стоит проводить такие акции не только раз в год, а вспоминать о них гораздо чаще.

Посетители

Яндекс.Метрика