Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

11 октября в МБОУ «Лицей №23» состоялся массовый субботник, в котором приняли активное участие лицеисты вместе со своими педагогами.  Дух товарищества и ответственности за совместно выполняемое дело подбадривал участников этого полезного и очень важного дела. Ласковые солнечные лучи создавали  восхитительное настроение! 

Итогом субботника стала удивительной чистоты пришкольная территория и огромная гора пакетов с листьями, которые собрали ребята.   Мысль о том, что все выполняют общее благое дело, воодушевляла каждого. Полные энтузиазма, члены большого лицейского братства взялись за орудия труда, и, спустя   время, пришкольная территория засверкала чистотой и стала еще более уютной и приятной глазу.

Отрадно отметить, что дух взаимопомощи и взаимовыручки очень силен среди учащихся лицея. Ребята с удовольствием помогали боле младшим товарищам,  а также тем, у кого территория требовала больших усилий для приведения ее в порядок.

Каждый лицеист осознает, что только с помощью таких традиционно проводимых субботников можно содержать свой второй дом в образцовом порядке, и поэтому все  школьники  всегда с удовольствием участвуют в трудовых акциях по уборке территории лицейского двора.


 

 

Посетители

Яндекс.Метрика