Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Поздравляем Зимина Ростислава (8 «А» класс) с выполнением нормативов и присвоением 2 спортивного разряда по виду спорта «плавание»! Мы гордимся тобой! Так держать!

На основании Положения о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденного приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 г. N 108, в связи с выполнением норм и требований Зимину Ростиславу (8 «А» класс) присвоен 2 спортивный разряд по виду спорта «плавание»!
Ростислав выступает на соревнованиях от общественной организации «Кемеровская городская федерация плавания». Так держать! Мы гордимся тобой!

 

Поздравляем Зимина Ростислава (8 "А" класс) с победами в соревнованиях Кубка города Кемерово «Юниор» по плаванию! Ростислав
уверенно выиграл на дистанциях 50 м (баттерфляй) и 4*50 м (комплексное плавание)! Молодец! Так держать!

Соревнования Четвертого этапа Кубка города Кемерово по плаванию среди юниоров стартовали в городе Кемерово утром 20 октября. Юных пловцов с началом соревнований поздравила Анна Цивилева, супруга губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева и заместитель главы Кемерово по социальным вопросам Олег Коваленко.
Соревнования на Кубок города Кемерово среди юниоров проходили в плавательном бассейне школы №85, ж.р. Лесная Поляна. В них приняли участие пловцы от 2008 года рождения и старше, среди которых были ученики «Атланты», ДЮСШ №5, 78-ой школы, «Детской лиги плавания» и других. Ребятам продемонстрировали владение разными стилями плавания.


Посетители

Яндекс.Метрика