Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Поздравляем Инденко Полину (ученицу 8"А" класса) с Победой в Межрегиональном литературно-экологическом конкурсе «Зелёный листок» в соответствии с тематикой «Кузнецкий край будет воспет – Кузбассу скоро триста лет!» (возрастная категория 13-17 лет)! Педагог: Демчук Ольга Владимировна. Мы гордимся Вами! Так держать!
Конкурс проводился в соответствии с тематикой «Кузнецкий край будет воспет – Кузбассу скоро триста лет» в двух номинациях: «Проза» и «Поэзия». Учредителем конкурса является Департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области. С офиц сайта Департамента  http://kuzbasseco.ru/oblastnye-konkursy/oblastnoj-konkurs-zelenyj-listok-startuet-v-novom-formate/
Полина награждена Дипломом Победителя Конкурса. Особое внимание к работе подчеркнул Благодарственным письмом Александр Иванович Фокин, Депутат Государственной Думы РФ, член Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды.
Цель конкурса: повышение уровня экологической культуры молодежи, привлечение представителей молодого поколения Кемеровской области и других регионов Российской Федерации к решению экологических проблем, сохранению окружающей среды и бережному отношению к ней.
Пять лет конкурс «Зеленый листок» проходил в региональном формате, а с 2019 года принято решение придать конкурсу межрегиональный статус, поскольку информация об этом конкурсе ежегодно вызывала неподдельный интерес у представителей соседних областей. К участию в конкурсе приглашаются жители Кемеровской области и других субъектов Российской Федерации школьного возраста с 7 до 17 лет.
Все работы «Зеленого листка» разнообразны по стилю и характеру изложения, эмоциональной окраске и остроте затронутой проблемы. Но независимо от этого все они дышат неподдельной любовью к родному краю и заботой о его природных богатствах.


Посетители

Яндекс.Метрика