Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

27 декабря в МБОУ «Лицей №23» дан старт зимним каникулам!  Основная задача лицеистов во время каникул не только отдохнуть, но и оздоровить свой организм.  
Педагоги, ребята и их родители очень ответственно подошли к организации отдыха в рождественские каникулы, тем более, что погода и настроение тому способствуют. 
Учащиеся 11 «А» и 9 «А» классов запланировали коллективный выезд на туристические базы отдыха, где их ждут «Молодецкие игры» и другие развлекательные мероприятия на открытом воздухе. 
В спортивном зале лицея все желающие могут принять участие в школьной спортивной лиге по волейболу. 
Ребята 10-х классов отпраздновали начало каникул  посещением катка, где очень весело провели время и получили массу положительных эмоций. 
Ребята 4 – 5 классов попробовали свои силы, посетив  «Форт  Боярд», где смогли проверить свою силу, ловкость, выносливость и смекалку.
26.12 Ребята 7«А» посетили премьерный спектакль-концерт «А.С. Пушкин «Метель»» в Филармонии г.Кемерово. Ребята послушали интереснейший спектакль в сопровождении симфонического оркестра русских народных инструментов и литературного театра «Слово».

3 «А» посетили дом творчества для детей и молодежи им. Веры Волошиной центрального района «Приключения у Новогодней ёлки »

Несомненно, разнообразие видов отдыха сделают рождественские каникулы незабываемыми и позволят лицеистам набраться сил и позитива для дальнейшего обучения.

 
 

Посетители

Яндекс.Метрика