Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Шевелёва Екатерина, ученица 11а класса нашего лицея  стала  победителем   финала Всероссийского конкурса «Большая перемена», который  прошел в Международном детском центре «Артек».  Поздравляем и гордимся!

По итогам финала в «Артеке» победителями «Большой перемены» стали 600 школьников, из которых 300 человек - ученики 11-х классов и 300 - ученики 9-х - 10-х классов. Победители среди учеников 11-х классов получат по 1 млн рублей на образование, а ученики 9-10-х классов - по 200 тыс. рублей, которые они смогут направить на образование и саморазвитие".

Награждение прошло в пятницу. Победителей выявили по результатам решения кейсовых заданий и защиты проектов. Ребятам предлагались задания по четырем направлениям: искусство и творчество, образовательные технологии, среда обитания, общество.

Финалистов и победителей поздравил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. «Жизнь только начинается. Эта победа должна вас вдохновить, она должна вам дать ощущение уверенности в своих силах, - сказал Кириенко. - Было 2,5 млн. участников конкурса «Большая перемена». Здесь, в «Артеке», всего тысяча с небольшим человек. Вы стали лучшими из 2,5 млн, вы дошли до финала, вы многому научились, получили новых друзей, получили новый опыт, почувствовали и поверили в себя.


Посетители

Яндекс.Метрика