Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Шевелева Екатерина  – призер научной конференции НИТУ «МИСиС» 

В НИТУ «МИСиС» подвели итоги школьной секции конференции «77-е Дни науки НИТУ «МИСиС». 250 учащихся из 13 субъектов Российской Федерации прислали тезисы своих научных работ для участия в конкурсе. По итогам защиты были определены 62 победителя и призера, чьи тезисы будут опубликованы в рецензируемом сборнике. Все победители и призеры могут учесть свои результаты в качестве индивидуальных достижений при поступлении в НИТУ «МИСиС» (10 и 7 дополнительных баллов к ЕГЭ соответственно). 

Ученица 11 класса МБОУ "Лицей № 23", Шевелева Екатерина Николаевна, стала серебряным призером конференции в направлении «Материаловедение (исследование структуры и свойств материалов)». 

Дни науки НИТУ «МИСиС» – ежегодная серия мероприятий, объединяющая школьников и студентов со всей России для участия в научных конференциях и конкурсах. 

Пресс-служба НИТУ «МИСиС»

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.: 8 495 647 23 09

Дина Моисеева: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел.: 8 903 363 05 73 

Справка о НИТУ «МИСиС»

НИТУ «МИСиС» – динамично развивающийся научно-образовательный центр мирового уровня. В основе целевой модели вуза – стремление внести максимальный вклад в экономику России за счет повышения интенсивности исследовательской деятельности.

Университет входит в топ-500 лучших вузов мира по версии QS WUR и в группу 151+ предметного рейтинга QS Materials Science, являясь лидером в области материаловедения среди российских вузов. 

В университете действует более 40 научно-исследовательских лабораторий и инжиниринговых центров мирового уровня, в которых работают ведущие российские и зарубежные ученые. В основе образовательной модели вуза лежит интеграция образования и науки. НИТУ «МИСиС» сотрудничает более чем с 1600 крупнейшими компаниями России и мира. Благодаря комплексной программе профессиональной навигации средний балл ЕГЭ поступающих в университет вырос с 67,3 в 2012 году до 88,8 баллов в 2021 году.

В состав НИТУ «МИСиС» входит 10 институтов и 6 филиалов – четыре в России и два за рубежом. В университете около 22 000 обучающихся, 25% студентов – граждане из 84 стран мира.

Посетители

Яндекс.Метрика