Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

15 августа стартует летняя смена онлайн лагеря «Финансовая грамотность – 42»
Приглашаются дети от 11 лет и молодежь до 35 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, из малообеспеченных и многодетных семей, дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, из удаленных и труднодоступных территорий. 
С 15 по 26 августа 2022 года будут проходить тематические дни смены в формате онлайн. Каждый день соответствует определенной тематике, которая будет публиковаться в информационном посте страницы Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/public209814332
Все мероприятия тематических дней состоят из следующих элементов: теоретический блок, практический блок, домашнее задание (видеорефлексия дня).
Онлайн формат смены позволит принять участие любому желающему, подобный формат исключает затраты семьи на участие в смене и делает ее доступной каждому, в том числе участникам с ограниченными возможностями здоровья.
Чтобы стать участником смены, необходимо: подписаться на страницу Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/public209814332) и заполнить анкету в Гугл форме https://forms.gle/rfBXawM1tcKVGivZA для регистрации в лагерь до 13 августа 2022 года. 
Каждый зарегистрированный участник имеет возможность заработать баллы, стать победителем или войти в число ТОП – 10 смены и получить ценные призы от организаторов. 
Организаторами лагеря являются Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса, подразделение по финансовой грамотности Автономной некоммерческой организации «Научно-образовательный центр «Кузбасс», Опорная площадка Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса (волонтеры) – ФГБОУВО «Кемеровский государственный университет» и Отделение по Кемеровской области Сибирского ГУ Банка России.
Для справки: В 2021 году лагерь «Финансовая грамотность - 42» вошел в федеральный каталог Лучших региональных практик по финансовой грамотности (г.Москва)

Посетители

Яндекс.Метрика