Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

"Каникулы с Лицеем 23" прошли весело и задорно, волонтеоский отряд "Импульс" совместно с руководителем Матросовой Е.С. посетили детский сад №40 г. Кемерово.
Ребята провели развлекательную программу, для дошкольников на космическую тему. На мероприятии дети узнали о земляке летчике космонавте Леонове и о первом космонавте Гагарине. Волонтеры показали видео фильмы про космос ("Кто такой Гагарин", "День Космонавтики", "Алексей Леонов- 12 минут во Вселенной"), приуроченые к 18 марта и 12 апреля, эти даты очень важны для всего человечества, первый полет в космос и первый выход в открытый космос. По завершению мероприятия дошкольники получили в подарок космические наклейки в виде ракеты, сделанные руками волонтеров.
Все вместе мы получили позитивный заряд и хорошее настрое от встречи и конечно же пополнили свои знания о космосе и выдающихся космонавтов знаменитых на весь мир. Играйте и развивайтесь вместе с волонтерским отрядом «Импульс»!

Следить за нашими мероприятиями можно тут
https://m.vk.com/club219684934
Подписывайтесь на детское движения "Импульс"

 

Посетители

Яндекс.Метрика