Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

С 23 по 30 сентября  в МБОУ «Лицей №23» пройдет  вручение ежегодной  премии «Уникум» всем, кто достиг  особых результатов в различных видах деятельности.  В рамках этого  мероприятия   будут отмечены лучшие из лучших как среди учащихся, так и среди педагогов и родителей. 

В этом году мероприятия пройдет в непривычном формате, в условиях, продиктованных пандемией. Награждение будет осуществляться только в рамках одного класса, но зато награды найдут абсолютно всех героев! Никто не останется в стороне.  Ребята смогут порадоваться за своих товарищей из класса, а также за своих лицейских друзей.

Традиционно будут награждены ребята в различных номинациях:  «Надежда лицея», «Умники и умницы», «Гордость лицея», «Звезды лицея», «Спортсмен года».

Отметят и лучшие классные коллективы, удостоив их звания «Класс года». Также будет определен «Самый классный классный».   В номинации «Дружба с нами навсегда» будет признан лучший родительских коллектив лицея.

«Команда года», «Открытие года», «Спортсмен года», «Лидер года» - это  номинации, которые будут присуждены лицеистам, а также назовут имя человека, ставшего «Родителем года».

Все с нетерпение ждут награждения, поэтому лицейский праздник состоится, хоть и отдельно для каждого класса.  

Посетители

Яндекс.Метрика