Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Старшеклассники МБОУ «Лицей № 23» активно принимают участие в интенсивной проектной смене «Дата-Кампус: Анализ данных и искусственный интеллект».

На интенсиве под руководством опытных профессионалов в области анализа данных и искусственного интеллекта ребята освоят навыки программирования для работы с данными и получат опыт построения моделей машинного обучения.
«Дата-Кампус» – это одна из тематических смен по передовым направлениям дискретной математики, информатики и цифровых технологий в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики», сеть которых к 2024 году должна охватить более 150 тысяч человек по всей стране.
Организаторы образовательного события – ООО «Политика развития» (г. Москва) совместно с ГАУДО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Сириус. Кузбасс» при поддержке Министерства образования и науки Кузбасса.


 

 

 

 

Посетители

Яндекс.Метрика