Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Завершилась интенсивная проектная смена «Дата-Кампус: Анализ данных и искусственный интеллект», старшеклассники 9-10 классов приобрели навыки программирования для работы с данными и получили опыт построения моделей машинного обучения.

 

 

 

ДатаКампус длился всего лишь две недели, однако это были незабываемые и продуктивные две недели. Наши преподаватели стали для нас настоящими друзьями. Мы узнали, как выглядят многие программы изнутри, как проходит машинное обучение, и, конечно, как программировать в Python. Теперь  даже сама могу написать несложный код. Я познакомилась со многими талантливыми интересными людьми, и обрела опыт работы в команде. Каждый из участников обладал уникальными знаниями, благодаря чему мы смогли вместе создать новый, уникальный проект, который понравился кураторам и другим командам. Мы смогли прочувствовать на себе настоящую атмосферу конкуренции и побороться за победу. Нам выдался шанс, как представить свой проект перед большой аудиторией, так и побывать в роли инвесторов и, попытав удачу, вложиться в другие проекты. Для меня все это оказалось очень захватывающим опытом, поэтому я хочу поблагодарить Сириус-Кузбасс за предоставленную возможность обрести новые полезные знания, познакомиться с невероятным людьми, и принять участие в таком грандиозном проекте, как ДатаКампус.

 

Новокрещенова Дарья, учница 10в класса

 

Посетители

Яндекс.Метрика