Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

22 мая для 72 выпускников МБОУ «Лицей №23», как и для всех кузбассовцев,  прозвучал Последний звонок. День, наполненный волнением и ожиданием чего-то нового, прошел очень празднично и торжественно. 

Уже с утра лицейские своды наполнились сказочно красивыми девушками,  повзрослевшими и возмужавшими юношами. Вчерашние дети уже готовы выпорхнуть из родного гнезда, где им дали и знания, и опыт, и навыки общения – все то, что им пригодится в нелегкой взрослой жизни.

Не меньше выпускников взволнованы и родители, и педагоги. Сколько теплоты и душевности вложено в ребят!  И сегодня они говорят за все спасибо своим самым близким людям – родителям и своим наставникам.

На празднике присутствовали почетные гости: Колпинский Г. И. – депутат Парламента Кузбасса, председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, доктор  медицинских наук, главный врач кемеровского клинического консультативно-диагностического центра; Алякина Т. А. – помощник  депутата Кемеровского городского Совета народных депутатов Петровой Л. А.; Шандра В. В. – директор школы-гимназии-лицея №23 с 1984 по 2008 г.г.

В память об этом торжественном событии выпускники приняли участие в акции Сад Памяти, высадив на территории родного лицея  кусты сирени, которые будут напоминать о счастливых годах, проведенных в стенах любимой школы.  В добрый путь, ребята! Легких дорог в достижении целей!


 

Посетители

Яндекс.Метрика