Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Школа креативных индустрий филиала Российского государственного института сценических искусств в г. Кемерово объявляет набор подростков 12-17 лет в студию театра «СИНТЕЗ».

Комплексная программа театра-студии «Синтез» включает в себя идеи и практические наработки, созданные ведущими педагогами России в области детского театрального творчества.

Это:

- театральное искусство как многогранное средства взращивания целостного организма и внутреннего мира подростка:
- актерское мастерство как способ свободного личного высказывания подростка;

- импровизационный (этюдный) способ существования на площадке;

- театр художника как территория авторского театра с привлечением визуальных искусств.

В программе театра-студии:

мастер-классы режиссеров, педагогов, художников Санкт-Петербурга;
занятия актерским мастерством, сценической речью, сценическим движением, работа над авторскими проектами, а также классы по мировой художественной культуре.

Художественные руководители студии - Тумина Яна Марковна и Иванова Алиса Ахмедиевна.

Яна Марковна Тумина - неоднократный лауреат премии «Золотая маска», актриса, режиссёр, доцент кафедры режиссуры и актерского мастерства театра кукол РГИСИ г. Санкт-Петербург. Ее спектакли не раз становились номинантами и лауреатами престижных театральных премий международного уровня.

Алиса Ахмедиевна Иванова - доцент кафедры актерского искусства РГИСИ г. Санкт-Петербург, проводит мастер-классы по актерскому мастерству для студентов театральных школ в Великобритании, Дании, Австрии, Германии, США и Китае, автор спектаклей как на сценах российских театров, так и на зарубежных сценах.

Творческие испытания в студию театра «СИНТЕЗ» начнутся в августе 2021 года. Ребятам, желающим обучаться, необходимо будет прислать видео-визитку, а затем пройти собеседование в формате самопрезентации.

Подать заявку на обучение можно заполнив анкету в описании профиля.

Требования к творческим испытаниям будут разосланы на электронные адреса, отправивших заявку.

Обучение бесплатное.


 

 

 

Посетители

Яндекс.Метрика