Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Информационные материалы о НОКО, а также о возможности оставить отзыв о работе образовательных организаций Кемеровской области - Кузбасса на сайте bus.gov.ru.

Информация о проведении независимой оценки качества и возможности участия в ней граждан (раздел «Независимая оценка качества» на сайте bus.gov.ru)

Информация о независимой оценке качества

Уполномоченные органы

В разделе приведена информация об органах, уполномоченных на размещение сведений по независимой оценке.

Сведения об ответственных должностных лицах

В разделе приведена информация о должностных лицах, ответственных за размещение информации о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями, а также за достоверность, полноту и своевременность ее размещения, за ведение мониторинга посещений гражданами официального сайта и их отзывов, за организацию работы по устранению выявленных недостатков и информирование граждан о принятых мерах, назначаемых уполномоченными органами.

Общественные советы

В разделе размещена информация об общественных советах по проведению независимой оценки, образуемых уполномоченными органами.

Операторы

В разделе размещена информация об организациях, которые осуществляют сбор и обобщение информации о качестве оказания услуг организациями, и определены решением соответствующего уполномоченного органа.

Перечни организаций

В разделе размещена информация об организациях, в отношении которых проводится независимая оценка и в отношении которых не проводится независимая оценка.

Показатели по общим критериям

В разделе размещена информация о показателях, характеризующих общие критерии оценки, установленных федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативному правовому регулированию в сферах образования, культуры, здравоохранения, социального обслуживания и медико-социальной экспертизы.

Дополнительные критерии

В разделе размещена информация о критериях оценки качества, установленных общественными советами дополнительно к общим критериям за период с 2015 по 2017 годы.

Сведения о результатах независимой оценки

В разделе размещена информация о результатах независимой оценки и предложениях об улучшении качества деятельности организаций, представленных общественными советами в уполномоченные органы.

Сведения о рассмотрении результатов независимой оценки

В разделе размещена информация о результатах рассмотрения уполномоченными органами результатов независимой оценки качества и предложений об улучшении качества деятельности организаций за 2015-2017 годы.

Планы по устранению недостатков

В разделе размещена информация о планах организаций по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями, утверждаемые уполномоченными органами.

Публичные отчеты

В разделе размещена информация о публичных отчетах высших должностных лиц субъектов Российской Федерации о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в социальных сферах.

Иная информация

В разделе размещены иные информация и документы по вопросам проведения независимой оценки, а также новости.

Итоговые оценки

Итоговая оценка организаций за 2018-2020 годы

Раздел отображает итоговую оценку организаций по результатам проведения независимой оценки качества условий оказания услуг по общим критериям в рамках групп организаций конкретных сфер деятельности, рассчитанную в соответствии с приказом Минтруда РФ от 31.05.2018 № 344н «Единый порядок расчета показателей» за период с 2018 по 2020 годы.

Показатели оценки качества по отраслям и субъектам Российской Федерации (муниципальным образованиям)

Раздел отображает показатели для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, основанные на результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы в субъектах Российской Федерации, рассчитанную в соответствии с приказом Минтруда РФ от 31.05.2018 № 344н «Единый порядок расчета показателей» за период с 2018 по 2020 годы.

Итоговая оценка организаций за 2015-2018 годы

Раздел отображает итоговую оценку организаций по результатам проведения независимой оценки качества оказания услуг по общим критериям в рамках видов организаций конкретных сфер деятельности за период с 2015 по 2018 годы.

Итоговая оценка субъектов Российской Федерации (муниципальных образований)

Раздел отображает итоговую оценку субъектов РФ, а также муниципальных образований внутри субъекта РФ по результатам проведения независимой оценки качества оказания услуг в рамках конкретных сфер деятельности за период с 2015 г. по 2018 годы.

Результаты опросов

Результаты опросов

Раздел отображает информацию о проведении опросов физических и юридических лиц при проведении независимой оценки.

Мониторинг размещения сведений

Мониторинг размещения сведений по независимой оценке качества

Раздел отображает статистическую информацию и инфографику по динамике размещения сведений о независимой оценке в разрезе субъектов РФ и сфер деятельности, а также содержит данные по размещению сведений о независимой оценке в формате Excel за любую дату от момента начала размещения сведений.

Посещаемость разделов по независимой оценке качества

Посещаемость разделов по независимой оценке качества условий оказания услуг на Официальном сайте

Раздел отображает статистическую информацию и инфографику по посещаемости разделов по независимой оценке качества в разрезе по посетителям, по визитам и по просмотрам за определенный период (месяц, квартал, год), информацию по распределению пользователей по странам и городам РФ, а также содержит данные по посещаемости разделов в формате Excel.

Охват организаций по независимой оценке качества

Охват организаций по независимой оценке качества

Раздел отображает сводную информацию и инфографику по охвату организаций, включенных в перечни по проведению независимой оценки, и организаций, по которым размещены сведения о результатах проведения независимой оценки, в разрезе субъектов РФ, сфер деятельности, уровня и типа организации, а также содержит данные по охвату организаций в формате Excel.

Мониторинг отзывов по независимой оценке качества

Мониторинг отзывов посетителей сайта по результатам ознакомления со сведениями о проведенной независимой оценке качества условий оказания услуг организациям социальной сферы

Раздел отображает сводную статистическую информацию и инфографику по отзывам посетителей сайта по результатам ознакомления со сведениями о проведенной независимой оценке качества условий оказания услуг организациям социальной сферы по всем субъектам РФ и сферам проведения независимой оценки за определенный период времени в разрезе по разным типам отзывов, а также данные по отзывам в формате Excel.

Документы

Документы

В данном разделе размещены документы по вопросам проведения независимой оценки.

Посетители

Яндекс.Метрика