Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

В ПЕРИОД  С 22 МАЯ по 04 ИЮНЯ В КЕМЕРОВО ПРОВОДИТСЯ  СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «Внимание, дети!»

 В эти дни сотрудниками кемеровской Госавтоинспекции будет усилен контроль за соблюдением требований ПДД в местах массового пребывания детей. В целях предупреждения ДТП с их участием, периодически будут проводиться рейды по предотвращению нарушений Правил среди детей и подростков.

РЕБЯТА! Чтобы каникулы не были испорчены, и вы не оказались на больничной койке, следует неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Помните, что переходить проезжую часть следует только по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Кроме того, необходимо чтобы дорога хорошо просматривалась в обе стороны. Ни в коем случае не перебегайте ее перед близко идущим транспортом - водитель может вас просто не заметить или же не успеть затормозить. Помните, что жизнь и здоровье -это самое ценное. А внимательность, осторожность и знание Правил дорожного движения - ваши лучшие помощники на улицах города.

 

Посетители

Яндекс.Метрика