Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

БЛАГОДАРИМ

Лицеистов, родителей, педагогов

За Новогоднюю сказку в лицее!

 

Новый год – пора чудес! «Лицей № 23» напоминает настоящую новогоднюю сказку! В холле лицея  проходит парад новогодних елок, демонстрирующий фантазию детей и взрослых. Восхищает оригинальность и самобытность елок, каждая их которых – истинный шедевр, способный претендовать на звание «Елка года».  Данное мероприятие особо актуально в свете того, что год 2017 объявлен годом экологии, ведь представленные экземпляры выполнены из подручных материалов, использование которых позволит сохранить миллионы лесных красавиц и одновременно украсит любое помещение и порадует взгляд самого искушенного ценителя искусства. Обрезки ткани, картон, старые игрушки и даже сломанные детали компьютера – все идет в ход, всему отведено достойное место, каждая мелкая деталь выполняет свою функцию – создает праздничное настроение, погружая в сказку! Невозможно остаться равнодушным к таким чудесам, поэтому каждый начинает верить в сказку и силу волшебства!

А также силами учащихся и их родителей создан  ледовый город, где можно встретиться со сказочными персонажами и героями мультфильмов, выполненными из снега, а также с ветерком прокатиться с красочной горки и погрузиться в атмосферу  сказки и волшебства, получив заряд положительных эмоций. Красочные фигуры привлекают внимание не только лицеистов и их родителей, но и всех, кто оказывается рядом, а значит, дарит сказку и мечту всем жителям и гостям города, что так ценно накануне  волшебного праздника!

Народная мудрость гласит: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Несомненно, следующий 2017 год   для Лицея № 23 будем волшебным и удачным, ведь здесь его встречают со всем размахом, создавая праздник для каждого ребенка, родителя, педагога! 

 

 

 

 Снежный городок 2016

 

Посетители

Яндекс.Метрика