Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

 Поздравляем  Скачкову Елизавету (ученицу 9 «А» класса) и ее куратора Султанову Юлию Сергеевну с победой на районном этапе международного конкурса «Живая классика».  
Районный этап международного конкурса «Живая классика» прошел 13 марта 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово. Основными целями конкурса являлись: повышение интереса к чтению у детей и подростков, расширение читательского кругозора.

От нашего лицея приняли участие два человека: Скачкова Елизавета (9 «А» класс) и Сидоров Дмитрий (8 «Б» класс). Ребята читали наизусть прозаические произведения художественной литературы.

Несмотря на широкое распространение новейших технологий и средств массовой информации, книга всегда будет в нашей жизни. Она с детства воспитывает в человеке лучшие качества, обращает к добру, прививает высокие нравственные начала. Дети очень ярко продемонстрировали любовь к чтению классической литературы и порадовали яркими, артистичными, пронизывающими до глубины души выступлениями.

Теперь Елизавету ждет муниципальный этап. Давайте поддержим ее! Удачи!!!

Посетители

Яндекс.Метрика