Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

    14 марта в 18.00 в развлекательном центре «Байконур»  состоялся второй тур  Всероссийского конкурса «Самая танцевальная школа». В конкурсе принимают участие более 50 и городов России. Конкурс призван выявить талантливую молодежь, вовлечь её в творческие и спортивные современные танцевальные направления, а также повысить профессиональный уровень юных танцоров.  Команда лицеистов тоже включилась в соревнование и с успехом прошла два тура: из 50 максимальных баллов наша команда заработала 33. Это хороший результат среди одиннадцати команд. Выступление команд простроено таким образом, что каждые две недели танцоры должны показать новую композицию на заданную тему и обязательным условием участия команды на каждом этапе конкурса является организация зрительской поддержки болельщиков в количестве не менее 50 человек, что позволяет обеспечить конкурсу масштабность и  массовость. Многие профессиональные коллективы выходят на сцену уже не в первый раз,  с годами отработанными профессиональными композициями, но они терпят неудачу, так как не могут быстро и мобильно поставить танец по заданной тематике и отработать его за считанные дни. Наша команда в этом очень преуспела, она имеет свой стиль. Немаловажную роль играет слаженность в коллективе и танцевальный талант его участников.

Удачи вам ребята в завершающем этапе, а мы вас поддержим! Билеты можно приобрести у солистки коллектива Ольги Филатовой.  Поторопитесь! Не упускайте свой шанс быть в этот вечер одним целым, дружным и сплоченным школьным коллективом. Только так мы сумеем победить!

 

Посетители

Яндекс.Метрика