Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Летняя исследовательская школа
SMART CAMP 2017

Место и время проведения

Летняя исследовательская школа «SMART CAMP - 2017» пройдёт с 5 по 18 июля 2017 г. на базе детского оздоровительного лагеря «Пламя», который расположен в уникальном, экологически чистом сосновом бору, в 42 км от г. Кемерово, недалеко от д. Старочервово.

Для кого проводится школа и зачем она нужна?

В Летней исследовательской школе «SMART CAMP - 2017» могут участвовать школьники 7–11 классов. Наша школа — это серьёзные учебные занятия по математике и физики, это интенсивное общение со сверстниками и взрослыми, это возможность проявить себя в самых разных делах и узнать о себе много нового.

Цель Летней школы «SMART CAMP - 2017» - увлечение, углубление и расширение знаний учащихся по математике и физике, формирование познавательного интереса к изучению окружающего мира и созидательного научно-практического мировоззрения. Летняя школа дает возможность осмыслить суть научно-исследовательской деятельности и, возможно, увлечься ею; расширить и углубить знания по отдельным темам математики и физики; развить культуру научного общения, поддержания партнерских отношений.

В Летней школе запланированы мероприятия, направленные на развитие таких качеств, как умение ясно и четко формулировать собственные вопросы, задачи, мысли, нестандартно подходить к решению проблемных задач.  

Как организована учёба в школе?

Учебная программа Летней исследовательской школы «SMART CAMP - 2017» делится на две сессии (математика и физика). Сессии проходят в форме погружений (первая и вторая половина дня).

Все погружения носят исследовательский характер и предполагают, что заметная часть работы будет выполняться самостоятельно, в свободное время от обеда до вечера. В рамках погружений будут организованы лекции и лабораторные работы.

Что мы делаем во второй половине дня?

После обеда для тех, кто не занят на погружениях, в школе работают разнообразные клубы. В лагере имеется футбольное и волейбольное поля, разнообразные тренажеры.

По вечерам в школе проходят интеллектуальные игры, литературные и музыкальные вечера, конкурсы, дискотеки.

Проводящая организация

Летнюю исследовательскую школу развития «SMART CAMP - 2017» проводит «Центр образовательных проектов МЫСЛЬ».

Контакты в Кемеровской области: Михеева Елена Леонидовна, директор ЦОП МЫСЛЬ — 8-909-520-86-27,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

в Кемерово: Вербицкая Лариса Ивановна 8-903-071-66-07,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Cтоимость путёвки

Полная стоимость включает в себя проживание, пятиразовое питание, учебную и внеучебную программу.

Заезд в школу 5 июля 2017 г с 11:00 до 12:00 Выезд - 18 июля до 12:00.

Полная стоимость — 27300 руб.

Сумма состоит из двух частей:

1.Путевка в ДЗОЛ «Пламя» - 16800 р.;

2. Летняя школа «SMART CAMP - 2017»  - 10500 р.

Скидки для участников

I. Семья, отправляющая в школу двоих и более детей из одной семьи — 1000 р. на каждого ребенка.

 

Как стать участником Летней школы?

Для участия в Летней школе «SMART CAMP - 2017»  необходимо до 15 мая заполнить анкету и выслать её электронным письмом на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В случае оплаты участия в Летней школе через организацию, нужно прислать реквизиты организации, на которую будет выставлен счёт. В течение 3-х дней со дня отправки анкеты вам будет сообщено о принятии заявки и порядке оплаты путёвки. Если вы не получите ответ, позвоните по телефону - 89095208627.

Ваша заявка считается принятой только после получения подтверждения в устной (по телефону) или письменной (по электронной почте) форме.

Общение в Сети

На сайте budu-umnym.com можно познакомиться с описанием программы Летней школы «SMART CAMP - 2017» . Здесь же будут выложены описания курсов Летней школы. Задавайте вопросы, и мы постараемся вам ответить.

Анкета ученика

1. Фамилия, имя.

2. Дата рождения.

3. Город

4. Школа.

5. Класс.

6. Контактный телефон; адрес электронной почты.

7. ФИО и контактный телефон одного из родителей.

8. Чему вы хотите научиться в Летней школе?

9. Как Вы узнали про Летнюю школу «SMART CAMP - 2017».

Посетители

Яндекс.Метрика