Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Уважаемые родители!

 

17 мая 2017г. состоится Всероссийская акция в поддержку Детского телефона доверия 8-800-2000-122.

         Просим вас поддержать участие Кемеровской области во Всероссийском телемосте «Доверяем вместе!» (далее телемост), который состоится 17 мая 2017 года с 10.00 до 16.00 часов по московскому времени.

         В течение нескольких часов из студии, расположенной в Москве, будет вестись онлайн трансляция телемоста в сети Интернет. В качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и телеведущие.

         Телемост решает задачи информирования всех российских детей  и подростков о возможности получения психологической помощи в таких случаях как стресс из-за ЕГЭ и ГИА, конфликтные ситуации со сверстниками или родителями, неразделенная любовь и другие актуальные для детей и подростков проблемы.

           У участников телемоста из разных регионов появится возможность задать инетерсующие их  вопросы (посредством смс  и через социальные сети) и получить на них профессиональные ответы участников телемоста.

         Подробная информация о мероприятии размещена на сайтах: www.telefon-doveria.ru, www.fond-detyam.ru, а также в группе «Вконтакте»: телемост «Доверяем вместе» https://vk.com/event146195459.

Посетители

Яндекс.Метрика