Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Накануне новогодних праздников лицеисты по традиции поздравили с наступающим праздником людей уважаемого возраста, ветеранов педагогического труда. В ходе данной акции школьники вручили подарки и сувениры, пожелали доброго нового года людям старшего поколения, окружив их теплом, заботой и вниманием, которых им зачастую так  не хватает.

Посещение лицеистами квартир ветеранов стало очередным новогодним сюрпризом для пожилых людей. Сколько радости и восторга испытали люди, многие из которых прошли войну, потратили немало усилий на благо любимого города и родной страны. И сейчас самым дорогим подарком для них является внимание подрастающего поколения, уверенность в том, что они нужны, что о них помнят. Эти встречи важны не только для ветеранов, они очень ценны и для школьников, которые таким образом могут прикоснуться к прошлому, услышать достоверные истории из первых уст.

Удачи, благополучия в семье и здоровья в Новом году пожелали лицеисты ветеранам. 


 

Посетители

Яндекс.Метрика