Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

18 марта 2018 года – единый день голосования, день, когда каждый гражданин Российской Федерации и в том числе города Кемерово проявит свою гражданскую позицию, принимая активное участие в выборах.

Отдавая свой голос за одного из кандидатов в президенты Российской Федерации, каждый гражданин, достигший избирательного возраста, проявляет свое гражданское самосознание и демонстрирует неравнодушие к своему государству, к его будущему. 

Для Кемеровчан этот день стал вдвойне значимым. 18 марта жители города также смогут проголосовать за общественное пространство, которое, по их мнению, необходимо отремонтировать в 2018 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Право принять окончательное решение по этому вопросу власти города оставили за горожанами.

Этот день станет поистине незабываемым. На избирательных участках звучит музыка, ощущение праздника витает в воздухе! Избирательные участки люди могут посетить всей семьей, посвятив время друг другу. 

Все пришедшие в этот день на избирательный участок, имели уникальную возможность познакомиться с экспозициями фотовыставки «Я горжусь тобой, Кузбасс!», которые размещены в рекреациях лицея. Памятные и исторические места города, его основные достопримечательности и просто красивые и уникальные места города, запечатленные фотохудожниками, радовали взоры зрителей. Жители смогли по-новому взглянуть на хорошо знакомые уголки, что стало возможным благодаря таланту мастеров-фотографов. Экспозиции данной выставки были подготовлены лицеистами и их родителями в честь юбилейного года города и стали данью любви и уважения к нему. 

Гостями Лицея стал детский фольклорный ансамбль «Ярило» школы искусств №69.


 

 

Посетители

Яндекс.Метрика