Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

18 марта, в единый день судьбоносного для России голосования, педагоги и ученики лицея подвели итоги спортивной деятельности.

Достижения лицеистов не ограничиваются творческими успехами. Значимы успехи ребят и в спорте. Свои способности в этом направлении учащиеся 8 – 11 классов проявили в ходе спортивных соревнований по волейболу. Товарищеские встречи сборных команд прошли на очень высоком уровне. Своей игрой ребята доказали, что 1 место юношеской команды на уровне города в рамках Спартакиады ими получено заслуженно. Болельщиками стали родители, одноклассники и все любители спорта, кто посетил мероприятие «Наши достижения в спорте – подарок любимому городу!». Бесспорно, встреча стала незабываемой и для игроков, и для болельщиков, по накалу страстей она не уступала даже олимпийским играм!

В холле лицея, развернулось еще одно, не менее захватывающее зрелище. Очередной этап лицейского шахматного турнира прошел именно сегодня. Лучшие игроки школьного шахматного клуба, многие из которых имеют заслуженные награды за высокие достижения на разных уровнях, встретились в этом этапе. Поразителен возрастной состав кандидатов на победу в турнире: за шахматными досками сошлись и первоклассники, и ребята постарше, а также представители старшей школы. Нелегкой оказалась борьба, множество захватывающих партий, которые держали в напряжении зрителей, но все же победители турнира были определены в каждой возрастной группе.

Немало достижений в копилке лицеистов, и все они посвящены родному городу!


 


Посетители

Яндекс.Метрика