Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

БЛАГОДАРИМ

Всех лицеистов, родителей и педагогов, при чьем непосредственном участии 18 марта  состоялся настоящий праздник, ознаменовавший выборы главы государства!  

18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. Это очень важное мероприятие для каждого государства, поэтому каждый гражданин, достигший избирательного возраста должен  принять в нем участие, проявив свою гражданскую позицию.

В лицее в этот день состоялось несколько отчетных мероприятий, которые лишь подчеркнули значимость этого дня. Следует отметить активность как лицеистов, так и родителей при организации концертов, фестивалей, турниров. Всем в этот день нашлось занятие по душе: учащиеся 8 – 11 классов поучаствовали в товарищеских встречах по волейболу, ребята начальной и средней  школы попробовали свои силы в фестивале «Битва хоров», все школьники имели возможность сразиться в заключительном туре лицейского шахматного турнира, в ходе которого определились фавориты – это Кирясов Леонид, Колесников Павел и Руднев Павел.

Неоценимым стало участие родителей во всех этих мероприятиях. Именно они оказали поддержку своим детям, проявили общественную  активность и организационную заинтересованность.  Особо следует отметить роль родителей учащихся начальной школы, которые в полном составе прибыли в лицей и поддерживали своих ребят.

Слова огромной благодарности хочется выразить всем, кто не остался в стороне в этот знаменательный для России и города день, тем, при чьем непосредственном участии 18 марта  состоялся настоящий праздник, ознаменовавший выборы главы государства!   

Посетители

Яндекс.Метрика