Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

  

27 июня состоялось торжественное закрытие сезона летнего лагеря при МБОУ «ЛИЦЕЙ №23». Дети под руководством воспитателей устроили яркое представление.  Задорные песни, сценки, танцы были показаны всем гостям, кто пришел на закрытие лагеря. За 18 дней летней смены мальчишки и девчонки разного возраста быстро подружились. Ежедневно с ними проводились беседы, тренинговые упражнения, групповые обсуждения, игры, соревнования, экскурсии, праздничные и развлекательные мероприятия, которые позволили создать в отрядах доброжелательную, неформальную атмосферу, что способствовало свободному взаимодействию и общению школьников. Ребята получили ценные знания, которые могут им пригодиться в будущем. Самое главное – ребята лучше узнали друг друга и подружились, научились жить и работать в одной команде. Ребята пели, танцевали, придумывали сценки, рисовали, даже попробовали себя в роли инженеров, актеров, физиков, режиссеров, кулинаров.

  Теперь лицеисты с нетерпением будут ждать, когда наступит следующее лето. И не стоит грустить, ведь каникулы еще продолжаются. Надеемся, что лето у наших девчонок и мальчишек будет интересным и насыщенным! А лагерю «Солнышко» дружно скажем: «До свидания, до встречи! Пока!»

Посетители

Яндекс.Метрика