Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

В период с 28 октября по 1 ноября 2019 года УО администрации г. Кемерово и КузГТУ проводит Осеннюю инженерную школу (на базе ЦАО «Пламя») для учащихся 9 – 11 классов, заинтересованных в будущем инженерном образовании.

Занятия в инженерной школе нацелены на образование в условиях техносферы будущего и развитие предпрофессионального образования.

         Программа инженерной школы предусматривает интенсивное обучение и интеллектуальный отдых. Ребята посетят практические занятия и научно-популярные лекции преподавателей университета, пройдут профориентационное тестирование, примут участие в деловых играх. Педагогический отряд ЦАО «Пламя» подготовил для них квесты, интеллектуальные конкурсы, творческие мастер-классы и спортивные состязания.

В конце смены все участники получат именные сертификаты, которые войдут в портфолио абитуриента при поступлении его в КузГТУ.

         Обучение в инженерной школе – бесплатное. Стоимость путевки (проживание и питание) составляет 5750 руб.

         Желающие участники инженерной школы прошу до 7 октября включительно сообщить зам.директору по НМР Култаевой О.А. свои данные:

 

№п/п

ФИО участника

ОУ, класс

Дата рождения

Домашний адрес, телефон родителя

 

 

 

 

 

 

 

Посетители

Яндекс.Метрика