Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

22.11.19 в лицее№23 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Лицеисты поздравили своих мам и педагогов с этим замечательным и  трогательным праздником. 

На концерт были приглашены не только учителя и родители, но и жительницы Ленинского района.

Сколько  теплых слов и самых добрых пожеланий прозвучало в адрес всех мам, собравшихся в гостеприимном зале лицея! Виртуозное исполнение песен о маме, изящные танцевальные композиции, восхитительные гимнастические этюды… Творчеству школьников не было предела. Ребята всех возрастов подарили частичку своей души, исполняя трогательные и трепетные номера художественной самодеятельности, которые отозвались в сердце каждой мамы, пришедшей на это удивительное, очень эмоциональное представление, которое по своей  душевности сравнимо, пожалуй, с материнским сердцем.

Приятным моментом стало то, что в этот морозные день каждая женщина получила частичку тепла и детской доброты в виде открыток, сделанных руками лицеистов, а также букеты цветов, которые подарили минуты радости.

Несомненно, теплые воспоминания и эмоции от концерта остались в сердцах всех, кому посчастливилось побывать на праздничном мероприятии.  


 

 

 

Посетители

Яндекс.Метрика