Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

30 ноября 2019 года Кемеровский государственный университет на базе Института фундаментальных наук приглашает на Всероссийский математический флэшмоб «MathCat»

MathCat — это некоммерческий проект, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде. Участие в проекте общедоступно и бесплатно для любого желающего.

Акция проходит в письменной форме: участники собираются в учебных аудиториях к определенному времени и в определенную дату и индивидуально решают математические задачи.

Программная комиссия акции создает наборы задач самого легкого, легкого, среднего, а также повышенного уровня сложности. Организаторы назвали эти работы «лигами» — соответственно, «белой», «зеленой», «желтой» и «красной».

 

Приглашаем к участию учащихся образовательной организации

Регистрация участников проводится на сайте организаторов по адресу: http://mathcat.info/registration/  до 29 ноября 2019 г. (в качестве площадки выбрать ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

 

Контакты оргкомитета:

Зам. директора по ВР ИФН Шаров Александр Анатольевич, 8-908-956-6623,

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .


Посетители

Яндекс.Метрика