Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

«Smart-школа» - образовательный проект для школьников 8-9 классов города Кемерово

«Smart-школа» - образовательный проект для школьников 8-9 классов города Кемерово

Для более углубленной и профессиональной подготовки школьников в области информатики и IT-технологий Техникум информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В.Плеханова приглашает школьников 8-9 классов пройти обучение в Smart-школе.   

Данная программа позволяет получить углубленные знания и навыки работы в электронных средах, с образовательными ресурсами сети Интернета, в сфере IT-технологий, сведения об информационной безопасности в сети Интернета, даст возможность познакомиться с робототехникой, 3D-моделированием и пр.

Smart-школа предлагает уникальную возможность школьникам получить практический опыт в сфере IT-технологий и станет для многих хорошей базой к поступлению в средние профессиональные и высшие учебные заведения.

Выбрав обучение в Smart-школе, уже сегодня вы выбираете самое приоритетное направление подготовки!

Руководитель проекта – Мазунина Наталья Николаевна, преподаватель Техникума информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В.Плеханова.

Начало занятий: февраль 2020 года.

Заявка на обучение

Место проведения занятий: г.Кемерово, ул.Космическая, 6А, Вычислительный учебный центр Техникума информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В.Плеханова.

Обучение в Smart-школе является БЕСПЛАТНЫМ!

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В.Плеханова.           

Уважаемые школьники 8-9 классов!

До 1 февраля 2020 года у вас есть возможность записаться в Smart-школу.

Записаться можно, отправив заявку по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по телефону 28-03-05.

Координатор проекта – Рихтер Светлана Васильевна, методист Техникума информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В.Плеханова.

Посетители

Яндекс.Метрика