Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Внимание лицеисты!!

Ежегодно дети Кемеровской области принимают участие в профильных сменах ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», Республика Крым, и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан», г. Владивосток.

Путевки в МДЦ «Артек», и в ВДЦ «Океан» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

С 2019 года департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области направляет школьников на профильные смены в МДЦ «Артек» на конкурсной основе. Ребенок, желающий получить путевку, должен зарегистрироваться в системе АИС «Путевка».

Для получения путевки ребенку необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка» на сайте артек.дети. В личном кабинете после регистрации ребенку необходимо заполняет свой профиль, добавить достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подать заявку на путевку.

Более подробная информация о возможности получить путевку в МДЦ «Артек» размещена на сайте центра: https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/.

С 2020 года подобная система отбора детей осуществляется и для направления в ВДЦ «Океан». 

Более подробная информация о возможности получить путевку в ВДЦ «Океан» размещена на сайте центра: https://okean.org/putevka/aiskud.

Посетители

Яндекс.Метрика