Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Поздравляем победителей и лауреата  регионального конкурса по разработке онлайн-уроков: Тимофееву Т.Г., учителя начальных классов, Полухину П.А., учителя информатики, Бызову Е.С., учителя физики, Гараничеву С.В., учителя математики и информатики!  Молодцы! Мы гордимся Вами!

  С 14 апреля по 18 мая 2020 года на базе структурного подразделения МБОУ ДПО «Научно-методический центр»

 г. Кемерово – «Кузбасский региональный центр для учителей по формированию и развитию компетенций в сфере онлайн-образования» проходил

 региональный конкурс по разработке онлайн-уроков.

 Номинация «Открытый онлайн-урок по основной образовательной программе для начального общего образования»:

1 место

- Тимофеева Т.Г., учитель начальных классов, Полухина П..А., учитель информатики МБОУ «Лицей №23» г. Кемерово, онлайн-урок «М. Ю. Лермонтов «Утес».

 Номинация «Открытый онлайн-урок по основной образовательной программе для основного и среднего общего образования:

2 место

- Бызова Е.С., учитель физики МБОУ «Лицей № 23» г. Кемерово, онлайн-урок «Гидростатическое давление».

 Номинация «Открытый онлайн-урок для всех уровней общего образования, адаптированный для лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Лауреат

- Гараничева С.В., учитель математики и информатики МБОУ «Лицей № 23» г. Кемерово, онлайн-урок, адаптированный для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Контрольная работа №10 по теме «Решение задач с помощью уравнений».

Посетители

Яндекс.Метрика