Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

27 ноября 2021 года в Кемерово, на площадке ЦДНИТТ при КузГТУ «УникУм», состоялся отборочный этап IV Детского научного конкурса Фонда Андрея Мельниченко.

Поздравляем  Лузина Михаила , Маткова Николая и Петерса Егора, учеников 11 «А»  класса занявших I место в старшей возрастной группе номинации «Теоретический инженерный проект». Решением жюри их проект «Интеллектуальная система анализа течения и сопровождения лечения склеродермии с применением нейронных сетей» был назван проектом -победителем. 

За победу в региональном этапе и право представить свой проект в финале ДНК-2022 боролось рекордное количество участников из 3-х кузбасских образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко, школ и центров дополнительного образования Кемеровской области и Красноярского края, а также института профессионального обучения КузГТУ. Всего на очную защиту были приглашены авторы 63 исследовательских и инженерных проектов, а общее количество конкурсантов превысило 100 человек.


Посетители

Яндекс.Метрика