Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

С 2005 года Федерация хоккея с мячом России для выявления сильнейших команд нашей страны проводит Первенство России по хоккею с мячом. Каждый год в турнирах принимают участие команды с разных уголков нашей страны. Так, и в этом году прошли долгожданные соревнования среди старших юношей, в которых приняли участие 12 команд из таких городов как Москва, Архангельск, Сыктывкар, Нижний-Новгород, Первоуральск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск и др., в том числе город Кемерово. На всероссийских соревнованиях наш город представляла команда «Кузбасс», где играют воспитанники СДЮШОР по хоккею с мячом. Пройдя отборочные игры в январе 2022 года, команда «Кузбасс» вышла в финал, который в этом году состоялся в г. Киров. Турнир проходил со 2 по 9 марта, где в упорной борьбе с сильнейшими командами России, «Кузбасс» одержал ПОБЕДУ, заняв первое место.

В составе команды Кузбасс играет ученик 10«А» класса Лебедев Константин. Костя с 6 лет занимается в СДЮШОР по хоккею с мячом на позиции вратаря. За эти годы спорт стал частью его образа жизни, который помимо физических данных, позволяет ему формировать себя как личность. Победа в Первенстве России позволила ему получить спортивный разряд - кандидат в мастера спорта.

Посетители

Яндекс.Метрика