Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Не упустите свой шанс - проведите весенние каникулы с пользой!!!

На базе ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат» расположенного в селе Елыкаево, в экологически чистом месте на территории Соснового бора в 30 километрах от города Кемерово, на весенних каникулах 2023 учебного года в течение 5 календарных дней (с 27.03 по 01.04. 2023 года) будет организована профильная смена естественно - технической направленности «УмКа-2023» (Умные Каникулы). 

К участию приглашаются обучающиеся 7-9 классов школ и гимназий, желающие получить новые компетенции в сфере естественных и технических дисциплин, готовые к взаимодействию и сотрудничеству в команде.

В рамках образовательной программы вас ожидает занимательное модульное погружение в предметные курсы и курсы внеурочной деятельности: биология и экология, химия, физика, математика, информатика и ИКТ. Кроме этого, вас ожидают: мастер – классы по основам 3D -моделирования, робототехнике, по иммерсивному обучению, где будет возможность окунуться в мир виртуальной реальности, творческие мастерские, командные состязания, квесты, спортивные мероприятия, музыкально-развлекательная программа «Весенний калейдоскоп» и многое другое.

Стоимость участия в профильной смене «УмКа» (участие в образовательной программе, проживание, пятиразовое питание) - составляет 

9 000.00 рублей (5 ночей) на одного ребёнка. 

Желающим принять участие в профильной смене необходимо заполнить заявку по форме до 20 марта 2023 года и прислать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Приложение 1)

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону – 8 909 510 5962 Вилкова Мария Олеговна.

 

Посетители

Яндекс.Метрика